Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Técnicos-Administrativos

Gerência Técnica:

Chefe: João Carlos Lima Costa – Assistente em Administração

Equipe:

Reinaldo Cardoso Barreto - Assistente em Administração

Luziane Fonseca Costa – Recepcionista

 

Núcleo de Gestão Técnico Acadêmico (NUGTEAC):

Chefe: Wagner Silva da Cruz – Assistente em Administração

Equipe:

Antônio José Sales Souza - Assistente em Administração

Diógenes Martins Gomes - Assistente em Administração

Hadson de Oliveira Santos - Assistente em Administração

Luciana dos Santos Sacramento - Assistente em Administração 

Marcelo de Jesus Azevedo - Assistente em Administração

Marcus Pimentel Oliveira - Assistente em Administração

Marina Falconeri azevedo - Assistente em Administração 

Moisés Damian Bonniek Almeida Cesar - Técnico em Assuntos Educacionais

Ozana Rebouças Silva - Técnica em Assuntos Educacionais

Romenique Souza - Assitente Administrativo

Suzana Lima Ribeiro - Técnica em Assuntos Educacionais

Tayane Cerqueira da Silva dos Santos - Assistente em Administração

Vanhise da Silva Ribeiro - Assistente em Administração

Núcleo de Gestão Técnico Administrativo (NUGTEAD):

Chefe: Veronice Oliveira Queiroz – Assistente em Administração

Equipe:

Elton Vítor Coutinho da Silva dos Santos  – Assistente em Administração

Idelvandro Ferraz Ribeiro Júnior - Assistente em Administração

Luciano Cerqueira dos Santos - Assistente em Administração

Luiz Magno – Atendente

Maria Eliete Alves Ribeiro – Atendente

Rusiver Sarmento Maia - Segurança Patrimonial

Núcleo de Gestão Técnico Específico (NUGTESP):

Chefe: Virgílio Justiniano dos Santos Filho - Assistente em Administração 

Equipe:

Alequine da Silva Sampaio - Assistente em Administração

Adriana Santos Ribeiro - Bibliotecária 

Antônio Augusto Pereira Junior – Técnico em Som

Daniel Fadigas Moreno - Assistente em Administração

Danilo Fé Silva – Técnico em Assuntos Educacionais

Danilo Valverde - Assistente em Administração

Elane Gonçalves Guimarães – Museóloga

Everton Leandro Lazaro Suzart - Diretor de Programa

Flávia Reis Moreira Sales – Restauradora de Papel

Ismael Jacob Dal Zot Junior – Diretor de Programa

Jefferson Parreira de Lima - Assistente em Administração

Joana Angélica Flores Silva – Museóloga

Maurício de Oliveira Miranda – Assistente em Administração

Núbia dos Santos Silva - Técnica em Restauração

Saulo Leal Ferreira – Diretor de Som

 

Biblioteca Setorial:

Chefe: Fábio Andrade Gomes - Bibliotecário

Equipe:

Anderson Luis de Jesus Pinto – Atendente

Caliane de Almeida Silva Gualberto – Atendente

Felipe da Silva Silva - Assistente em Administração

Leandro Alex dos Santos da Silva - Assistente em Administração

Tatiane Alves da Silva – Atendente

 

Secretaria Administrativa (SECAD):

Chefe: Aline Borges da Silva - Assistente em Administração

Equipe:

Patrícia Ramos – Atendente

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página