Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

CONVOCAÇÃO DE MONITORES - I FESLAM

Publicado: Segunda, 25 Novembro 2019 15:26

FESLAM LOGO3

A Coordenação da I Festa Literária de Amargosa divulga a relação de MONITORES voluntários selecionados para participar das atividades da I FESLAM nas seguintes áreas:

Secretaria Geral, Infraestrutura, Apoio e Comunicação. Informamos que a segunda etapa de seleção prevista no Edital foi cancelada em virtude do número de inscritos ter sido inferior à demanda.

Aguardamos todos os inscritos para participarem do TREINAMENTO no próximo dia 29 de novembro, sexta-feira, de acordo com a programação abaixo:

PROGRAMAÇÃO DO TREINAMENTO DOS MONITORES DA I FESLAM:

DATA: 29/11/2019

Monitores - Diurno

BOAS-VINDAS E ORIENTAÇÕES GERAIS SOBRE A FESLAM

Horário: 14:00

Sala: 06

TREINAMENTO DAS EQUIPES

Horário: 14:30

Sala: 06

Monitores - Noturno

BOAS-VINDAS E ORIENTAÇÕES GERAIS SOBRE A FESLAM

Horário: 19:00

Sala: 06

TREINAMENTO DAS EQUIPES

Horário: 19:30

Sala:06

Lembramos a todos que o não comparecimento ao Treinamento implica imediato desligamento da I FESLAM, conforme o que já foi explicitado no Edital.

Caso alguém esteja impossibilitado de comparecer ao treinamento no seu turno, pode comparecer em outro turno, mediante comunicação à Coordenação.

A Coordenação da I FESLAM aproveita o ensejo para agradecer a todas e todos os envolvidos na realização desta grande festa literária.

LISTA DE SELECIONADOS

  1. DIURNO (14:00)

Apoio – Diurno

Vanilde Mota dos Santos

 

Pedagogia

José Paulo Moura dos Santos

 

Letras

 

Michele Oliveira dos Santos

 

Educação do Campo

Sirleide Santos Ribeiro

 

Educação do Campo

Edvan Peixoto de Freitas Rosa

 

Educação Física

Leticia Maria da Silva Conceição

Letras

 

Geisa Alves dos S. Sampaio

 

Letras

 

Tatiele Almeida Santos

 

Letras

 

Maria Balbina Fernandes Andrade

Pedagogia

Erislane Argolo Batista

 

Pedagogia

Claudiane Souza Cruz

 

Educação do Campo

Joilma de Jesus Santos

 

Educação do Campo

Jessica Santos de Jesus

 

Educação do Campo

Jamile Oliveira dos Santos

 

Educação do Campo

Carlos Daniel dos Santos

 

Educação do Campo

Karina dos Santos Caijaiba

 

Educação do Campo

Jucelia de Jesus

   

Filosofia

 

Rosângela Silva dos Santos de Jesus

Letras

 

Kenia Regis Lemos

   

Letras

 

Infraestrutura – Diurno

Flávia do Nascimento Santos

 

Letras

Édson Santos Araújo

 

Letras

Letícia Silva dos Santos

 

Letras

Luana dos Santos Cerqueira

 

Letras

Rialle Nunes Santos

   

Pedagogia

Thamires Ferreira Santos

 

Letras

Taislane Ferreira Santos

 

Letras

Andreza Ferreira Santos

 

Filosofia

Anaildes Ferreira Santos

 

Letras

       

Secretaria – Diurno

Ana Cristina Nascimento de Jesus

Letras

 

Gilson Figueredo dos Santos

 

Filosofia

 

Juciara dos Santos

   

Letras

 

Wesley santos de Jesus

 

Letras

 

Leisandra Araujo de Oliveira

 

Letras

 

Regiane Costa dos Santos

 

Letras

 

Tamires Pereira dos Santos

 

Letras

 

Íris Mendes Bispo

   

Letras

 

Taciele dos Santos Souza

 

Pedagogia

Geovania de S. Celestino

 

Pedagogia

Carolaine Félix de Jesus

 

Matemática

Rozane Ferreira dos Santos

 

Letras

 

Mirela Coutinho Sacramento

 

Letras

 

Emilly Nascimento Santos

 

Letras

 

Camila Santos de Almeida

 

Letras

 

Daniela Santos Soares

 

Letras

 

Larissa Andrade da S. Ferreira

 

Letras

 

Leidiane Santos de Jesus

 

Pedagogia

Andreia Maria Novais Nascimento

Pedagogia

Miriam Jesus Cruz

   

Educação do Campo

Ana Luiza Auelino dos Santos

 

Pedagogia

Floracy Moreira dos Santos

 

Filosofia

 

Lorena Silva Ferreira

 

Pedagogia

Eliana Pereira dos Santos

 

Educação Física

Neilane Rodrigues Barreto

 

Filosofia

 

Nailda Rodrigues Barreto

 

Educação Física

Lucileide Muniz da França Guedes

Letras

 

Adely dos Santos Silva

 

Letras

 

Comunicação – Diurno

Jamile de Jesus Souza

 

Matemática

Flávia dos Santos Lima

 

Letras

 

Acacia Souza de Jesus Santana

 

Letras

 

Idigrey Bitencourt da Silva

 

Letras

 
  1. NOTURNO (19:00)

Apoio – Noturno

Elivelton dos Santos

 

Letras

 

Vanessa Fernandes Santos

 

Pedagogia

Luciana Sabino dos Santos

 

Letras

 

Cleonildes Souza Cruz

 

Educação do Campo

Jerusa Nogueira de Andrade Ribeiro

Letras

 

Maricelma Trindrade Nunes

 

Letras

 

Rosineide Andrade Oliveira

 

Letras

 

Jirlene dos Anjos Santos

 

Letras

 

Infraestrutura – Noturno

Rosiene Santos Rodrigues

 

Matemática

Carolaine Félix de Jesus

 

Matemática

Camila Barbosa Santos

 

Letras

Secretaria – Noturno

Juliana Cerqueira de Andrade

 

Pedagogia

Erlan Neres Queroz

   

Pedagogia

Aline da Silva Reis

   

Pedagogia

Michele de Jesus Santos

 

Letras

 

Eliana dos Santos Costa

 

Pedagogia

Priscila Santos da Costa

 

Pedagogia

Mauricio de Jesus Pereira Cruz

 

Pedagogia

Elizangela de Jesus Borges

 

Letras

 

Ludmilla Souza Santana Santos

Letras

 

Cintia Souza Santana Santos

 

Quimica

 

Paulo Sérgio de Jesus Mendes

 

Educação do Campo

Erika Neri Santos

   

Letras

 

Ezequiel de Jesus Paixão

 

Pedagogia

Comunicação – Noturno

Wesley Lago Evangelista

 

Letras

registrado em:
Fim do conteúdo da página